Среда, 17.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где был, что видел, что ловил - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Отчёты и размышления » Донецк 2009 » Где был, что видел, что ловил
    Где был, что видел, что ловил
    FastRiverДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:02 | Сообщение # 1
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    В этом году успел немножко поездит и начал освоение балансиров и блёсен, нашел свою игру. Занятие более чем увлекательное)
    Успел побывать на Глинках, Карловке (верхней и нижней), Павлополье, Дон. море, Межвежке (где посадил гарнитуру в снег, может весной проростёт) и ещё трёх четырёх водоёмах. Ловился окунь, кое-кто отличился по щуке и судачкам (стыд и позор берущим biggrin ). Часть фото лижит в галерее на главной.
    Неприятно удивила эта суббота (25.01.08). После длительного перерыва, было решено собрать спиниги и проверить наличие окуня на вознесенке, прошлой зимой и примерно в это время там очень недурственно ловилось твитчем, тем более, что после визита луганских друзей и совместного обноса магазинов, в коробочке появились новые пластмассовые прелести. Приехав на место и собрав снасть, я начал облов ранее уловистых точек. Воды мало, вода прозрачная и почти безжизненная, невидно даже малька головля, который мелкими стайками приследует практически любые приманки (в правильном месте естественно cool ). Прошел час, пошел второй, пройдена не одна сотня метров, тишина... Ни выхода. ни прихвата. Из следов жизни, в воде была замечена крыса и микро карасик. Перепробовал массу всего, даже самого не характерного для глухозимья, включая поверхностные кренки (прихват был, но ничего не принёс, плохо дубовой снастью ловить), заработал пару невразумительных тычков на джиг..., 0. Очередной звонок и порция плохих новостей настроение не улучшили. Было решено собираться домой. Дабы хоть как-то повеселить душу, решили пополоскать больших буратин в речушке, посмотреть, как и что играет, да и мне полезно было пообщатся с тяжелой снастью. Самое смешное, что на одну из приманок был выход окуня едвали не в двое меньше приманки. Пополоскали с десяток приманок и поехали домой.
    На следующие выходные проверю кривизну своих рук, половлю тамже фидером, буду искать свой ключик.
     
    FastRiverДата: Четверг, 26.02.2009, 12:23 | Сообщение # 2
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline

    С руками всё гуд)
     
    андрикДата: Вторник, 10.03.2009, 15:00 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    с 09 на 10,03,09 был на старобешево ! результат 8 карасй хороших грам по 600 ,700 !!!!!!!!! и 3 такихше подлешников !!вобшм не плохо открыл сзон !!!!!!!!!!!! smile smile
     
    FastRiverДата: Вторник, 10.03.2009, 16:08 | Сообщение # 4
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    На самом водохране был, судя по подлещику?
     
    андрикДата: Среда, 11.03.2009, 18:05 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    да !!!!!!!!!! в самом конц насыпи под горой ! если знаш где ето ????

    Добавлено (11.03.2009, 18:05)
    ---------------------------------------------
    да !!!!!!!!!! в самом конц насыпи под горой ! если знаш где ето ????

     
    FastRiverДата: Среда, 11.03.2009, 19:14 | Сообщение # 6
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    На косе или под дамбой?
     
    андрикДата: Четверг, 12.03.2009, 17:34 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    нет рядом с мостом на лево !!!!!!!!!
     
    FastRiverДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:08 | Сообщение # 8
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Водохран немного знаю, весь его изучить, тянет на дело жизни, а у меня немного другие планы smile ) Да и водоёмов с той же рыбой вполне достаточно. Аренда водоёму пока что выходит боком. Людей столько же, кормить - не кормят, ещё и рыбу сетями тянут.
     
    андрикДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:46 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    а ты на павлополь ездиш ??? я вобщето по карпу прусь !!!! а ты ????
     
    FastRiverДата: Вторник, 17.03.2009, 18:16 | Сообщение # 10
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    В том году был там первый раз. По карпу водоём интересный, но времени на то, чтобы его поймать уйдёт не меряно... Максимум что я могу себе позволить, это одни сутки, чего будет явно мало.
    Да я тоже люблю ловить карпа, но этим не ограничиваюсь, это всё таки удовольствие а не работа) Сейчас будет только спининг, по одному-два хвоста цедить белую или ловить мелкую уклею с таранью, мне не очень по вкусу.
     
    андрикДата: Среда, 18.03.2009, 12:26 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    а где именно ты там был ????? какой результат ???? и твое мнение где там искать сазана ???? и вобще как тебе водоем со стороны рыбалки ????
     
    FastRiverДата: Среда, 18.03.2009, 13:34 | Сообщение # 12
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Водоём отличный. Были с лодкой под мотором, по этому описывать где именно - нет смысла. Ловили судака, фото в галерее. Искать нужно корчи и глубины порядка 1.5 до 6 метров летом.
    ЗЫ На вопросы "где?" - я отвечать больше не буду, извени, но я не спрашиваю, как ты зарабатываешь деньги или сколько у тебя трусов в шкафчике с нижним бельём cool
     
    андрикДата: Четверг, 19.03.2009, 02:23 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    СЕРГЙ А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ТОТ ЗЛОЙ ДЯДЬКА ИЗ ФЕДЕРАЦИИ biggrin biggrin ПРО КОТОРОГО МНЕ РАСКАЗЫАЛИ СЕГОДНЯ В МАГАЗИН АКВА НА АРТЕМА КОТОРЫЙ ???? МОГБЫ И ПОМОЧ НАЧИНАЮЩМУ !!!!!!!!!!!!! wacko ПРЕЧЕМ ЗДСЬ ТРУСЫ И ДЕНЬГИ ???????????? dry happy ДЛЯ ТОГО ЭТИ ФОРУМЫ И СОЗДАЮТСЯ ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ ГДЕ, КОГДА И НА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК ПОНИМАЮ ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko
     
    FastRiverДата: Четверг, 19.03.2009, 04:05 | Сообщение # 14
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Не знаю. Не из Донецкой федерации - это точно) Я с флагами ходить не люблю.
    Злой? Не знаю)
    Заметь, "Где?" , в таком контексте не звучит) У него другой смысл, т.е. - река, озеро, море.
    АКВА? Гм, нам с ними делить вроде бы нечего, как и со всеми остальными)
    Я совсем не отказываюсь тебе помочь, может быть не совсем так, как ты этого хочешь.
    ЗЫ Будь так добр, не "капси". Капс, как и обилие знаков - это крик, зачем взрослым людям кричать?
     
    андрикДата: Четверг, 19.03.2009, 13:37 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    я даж и не думал кричать !!!!!!!!! ладно забыли наврно я тебя понял !!!!!!!!1 smile
     
    Форум » Отчёты и размышления » Донецк 2009 » Где был, что видел, что ловил
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024