Пятница, 19.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тюнинг коробочек - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зимняя ловля » Снасти и снаряжение » Тюнинг коробочек (Решение проблемы неплотных крышек и мелких крючков)
    Тюнинг коробочек
    FastRiverДата: Четверг, 29.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Когда-то, я столкнулся с проблемой не плотно закрытой крышки в черепахе (двусторонние коробочки, первая, которую я увидел была стилизована под панцирь черепахи) и мелких кручков, которые постоянно наровят впиться в руку при попытке извлечь черепаху из кормана. Можно конечно хранить крючки и в пачах, но это существенно увеличивает время на поиск необходимого крючка в нужной серии и размере.

    Материалы.

    Понадобится клей на резиновой основе, он более, гм..., пластичен, да и удалить его достаточно просто, если работа не заладилась, и магниты, я наковырял из украшалок для холодильника, которые купил по случаю, почти даром. Была идея положить их в ячейки, но тогда извлекать крючи было бы неудобно, пришлось искать место для магнитов на внешней крышке.

    Действо

    Выбрали место и капля клея (у меня с этим всегда проблемы), прижимаем магнит, к крышке и ждём, когда клей прихватит. Клеить по одному, предварительно проверив полярность, иначе можно измазать всю крышку разъезжающимися магнитами в клею.

    Фото

     
    Форум » Зимняя ловля » Снасти и снаряжение » Тюнинг коробочек (Решение проблемы неплотных крышек и мелких крючков)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024