Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отчёт за март или рыбалка перед запретом - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Leon  
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Отчёт за март или рыбалка перед запретом (Зодолбали.)
    Отчёт за март или рыбалка перед запретом
    LeonДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:28 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Это было 28 марта: В субботу за мной заехал товарищ и пригласил на рыбалку. Ну где вы видели нормального человека, который откажется. И поехали мы в Сорокаши. Я туда впервые. Зная о том, что там проходят соревнования rybalka.com я предположил что в Сорокошах будет не протолкнуться. На наше счастье места и лодка у нас были забронированы. Дорогу описывать не буду, многие наверное её знают. Приезд, размещение на базе, загрузка в лодку..... В общем впервый раз выход на Сорокошах. Вышли без эхолота и ЖПС.Заблукать не могли по причине присутствия большого количества рыбацюг. Первый день был испорчен напрочь из-за сети которую "рыбаки" забыли с прошлого года.

    Изьятие сети и её утилизация заняли час времени. Маты и вонь сопровождали наш путь на базу. Первый день был испорчен напрочь и не осталось ничего как - напицца wacko
    В воскресенье с утра мы распределились на три группы - "знающих", "турыстов" и "отдыхающих". Первые две группы мы перемешали а третью не беспокоили. Ходили по заводям до 9:00 - пусто. Потом забрели в заливчик, где было не так ветренно, глубины правда не очень. Был найден нужный воблер( по расцветке и погружению) и из водной пучины были извлечены 7 щучек (зачётных) - не смог сфоткать, телефон как на зло слёг. Потом ветром снесло нитку, которую намотало на винт, поломаный спиннинг, обрыв шпонки, срочная замена шпонки и дорога на базу. Пока вернулись на базу пора обедать. В общем, первый выезд, в Сорокаши, не совсем но считаю удавшимся. wacko


    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:34 | Сообщение # 2
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Жуткое зрелище (.
    Рад что ты выбрался)
     
    LergДата: Вторник, 07.04.2009, 14:43 | Сообщение # 3
    Коллекционер Жизни
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Quote
    Жуткое зрелище (.
    Рад что ты выбрался)

    Точнее сказать – жуткая ситуация!
    Помню, лет 30 назад в шести километрах от дома, вниз по течению Днепра…
    лодка «Прогресс» с Вихрем, влетаю в аналогичные сети…
    шпонку вмиг срезает, лодка остатками сетей практически якорится…
    течение прет будь здоров, стою как на растяжке: якорь – сеть – винт…
    пробовал веслами – ноль, перерезать не получается – рука практически не достает, к тому же там оказался стальной тросик…
    нагнуть двигатель и распутать из-за растяжки сил не хватает…
    начинает темнеть, я один в лодке, мобильные телефоны из области фантастики…

    Мля, до сих пор мурашки по коже…


    Жизнь – это наркотик. Привыкаешь.
    Когда её не хватает – начинается ломка.
     
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Отчёт за март или рыбалка перед запретом (Зодолбали.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024