Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Где был, что видел, что ловил - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Отчёты и размышления » Донецк 2009 » Где был, что видел, что ловил
    Где был, что видел, что ловил
    BarkasДата: Четверг, 16.04.2009, 16:32 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Quote (FastRiver)
    ЗЫ На вопросы "где?" - я отвечать больше не буду, извени, но я не спрашиваю, как ты зарабатываешь деньги или сколько у тебя трусов в шкафчике с нижним бельём

    Я Согласен с FastRiver абсолютно!
    Нужно чаще выезжать и пробовать различные водоемы,затем выбрать наиболее полюбившиеся,тщательно изучить и успешно посещать!
    Это мое личное мнение,которого придерживаюсь.
     
    FastRiverДата: Вторник, 28.04.2009, 11:50 | Сообщение # 17
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Побывал на вчера на одном маленьком и не известном большинству водоёме, где-то 200м*75м. В прошлом году ловился окунь очень приличного размера и было его немеряно. В ходе эксперементов, был извлечён из воды окунёк с мизинец и ещё три окунёвые поклёвки. К сожалению, окуня на водоёме стало гораздо меньше. Из интересного, расплодилась краснопёрка, которая очень активно клевала на микроджиг, 40-60 поклёвок за час.
     
    FastRiverДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:48 | Сообщение # 18
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Очередная пачка фото (думаю что размещать), уже в пути...
    ЗЫ Увлёкся Панфишем, крупной рыбы от меня не ждите)
     
    FastRiverДата: Четверг, 07.05.2009, 12:22 | Сообщение # 19
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
     
    FastRiverДата: Четверг, 07.05.2009, 12:23 | Сообщение # 20
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline

    Толстолобы Ботаника wink
     
    FastRiverДата: Четверг, 07.05.2009, 21:14 | Сообщение # 21
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
     
    botanikДата: Вторник, 12.05.2009, 11:04 | Сообщение # 22
    Батько Махно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    Маленький отчет по вчерашней рыбалке.
    Почти всю рыбалку провел ловлей джерками в итоге один выход щуки , одна сумасшедшая красноперка в верху на фото, и потеря мегабасовского составника . Очень много мелких щупачков, а с мамками проблема. Проблема оказалась в подводных охотниках- браконьерах которые во время нереста (терки в камышах) спокойно выбивают рыбу, вот и вчера на такого урода нарвались.


    Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!
     
    FastRiverДата: Вторник, 12.05.2009, 12:21 | Сообщение # 23
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Для щуки ещё рановато. Все атаки вялые, без души. Наверное вода ещё слишком холодная. Получил массу удовольствия ловя на волкера и колебалочки. Щучки стояли по протяженности реки, без каких либо характерных мест стоянки.
     
    BarkasДата: Вторник, 26.05.2009, 16:39 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    У меня работала УЛ вращалочка на ооооочень медленной проводке!
    Очень понравились места,чисто щючьи.
    КРАСОТИЩА!!!


    Сообщение отредактировал Barkas - Вторник, 26.05.2009, 16:41
     
    FastRiverДата: Четверг, 28.05.2009, 15:24 | Сообщение # 25
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Да, только обитатели своими размерами не радовали. Шутки шутками, но там водится карпелык по 20+, думаю как и когда буду извлекать.
     
    FastRiverДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:03 | Сообщение # 26
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Приболел, не смог вырваться, да и желания почему то не было. Видел Саню Бала)
     
    FastRiverДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 27
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Ура, сбылось, был) Фото будут в понедельник)

    С самого рання заехал проверить голавликов, получил 5 поклёвок рыбов совсем неприличного размера. Крупного на привычных точках не было, да и мелкий к поверхности поднимался не очень охотно. Вокруг красота, рассвет, совы, соколы, зайцы и прочая живность, шум и гам птичьего потомства, лесок, воздух без пыли)
    Нерест однако, ещё время для поверхности. Признаки жизни есть и там, но уж очень утомительно цедить.
    Переехал на окуня. Без сюрпризов. И микровертушки, и микроджиг. Из интересного, была поклёвочка кого-то размерами с моё предплечье, но оснастка на пиписонов сделала своё чёрное дело, не просёкся, подержал во рту и выплюнул. Юзал 0,5 грамма шарнир, онер №10 с микадошным твистером, флюр 3 лб. Покатал его (а может и её) пару метров, послушал фрикцион и разошлись, каждый при своём. Последнее время именно эти твистера, у меня, в желтой майке лидера. Очень мягкая резина, заводится под собственным весом (с удлинённым тонким хвостом которая, на сейчас, объективно лучшая резина, не считая искуственного мотыля от беркли. Ловятся окуни, краснопёрка, караси и карпы, хищничают маньяки =)
    Солнышко стало припекать, а я собрался и поехал домой.

     
    FastRiverДата: Четверг, 25.06.2009, 13:13 | Сообщение # 28
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    В среду был на ночной или ране утренней, это как посмотреть. Был жестко наказан за свою любовь и микрооснасткам. Ловили в двоём, из 30-40 минут утреннего выхода суда, получил массу поклёвок и ни одного хвоста, в отличии от компаньона, который не без удовольствия скирдовал судака. Солнышко взошло, поклёвки прекратились. Где-то через пол часика на облюбованное место подошел окунь. Ну тут хоть всё в порядке. Окунь был не на дне, а где-то во второй трети глубины. Проводка простая и без изысков, резкий подброс на границе выброса и чередование, подбросов, пауз и шевелений с довольно размашистой ступенькой.
    Фото не будет, т.к. ловили в заброд.
     
    FastRiverДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:19 | Сообщение # 29
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
     
    FastRiverДата: Среда, 05.08.2009, 04:45 | Сообщение # 30
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    В субботу посетил одно из своих самых любимых водохранилищ нашего края.
    Первый раз ловили там с лодки. Результат превзошел все ожидания, всего поймано около 27 зачётных хвостов судака и не счётное количество не зачётного. Единственную удачно снятую фото выложу уже сегодня.
    Снасти были очень разные. Серёга ловил лайтом, а я как обычно улил на леске. Очень долго приспосабливался, но в итоге настроился и ловля превратилось в беспрерывное избиение снасти крупной рыбой. Лов прекратили не потому что не клевало, просто надоело и устали.
    ЗЫ В очередной раз расширил круг поправок на всевозможные казусы. Оказывается по прежнему есть люди, которые не умеют пользоваться фотоаппаратом.
    Фото четырёх судаков, которых мы забрали для снимка, было погублено самым любопытным образом, изначально. Наш фотограф не нажал на нужную и ранее показанную кнопку, внимание, два раза).
     
    Форум » Отчёты и размышления » Донецк 2009 » Где был, что видел, что ловил
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024