Пятница, 19.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сорокаши и Соколовка (возвращение блудных попугаев) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Leon  
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Сорокаши и Соколовка (возвращение блудных попугаев)
    Сорокаши и Соколовка (возвращение блудных попугаев)
    LeonДата: Среда, 02.12.2009, 23:17 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Ехать на рыбалку, с Дозвилом, у меня уже, как правило. Единственная поправка от Игоря прозвучала в пятницу утром, я как раз возвращался из Яготина, - едем в Сорокаши. Действующие лица те же я и Дозвил. Приехали в пятницу вечером. Всё как всегда.
    В субботу в 7:00 на воде. После выхода из базы уходим, по мелям и одновременно тролим. Слегка промахнулся с выходом на основной канал. Но этот промах сработал в плюс. Мы походили по заливчикам, и у меня клюнула щука, думаю в пределах 3-х кг. Потом у Дозвила щучка в пределах килушки а на крючке моего воблера оказалось что то (наверное, плотвичка). Вышли на фарватер, а на большой воде волна и довольно не слабая. Причалили к стоянке «Нептуна», которого, как и должно быть, на месте не оказалось. Выпили кофейку и решили идти на «подкову», но, увы, ветер внёс свои коррективы в наши планы. Покрутились немного и решили идти обратно. К сожалению, в этот день у нас больше ни одного толкового удара. Нет, вру, перед возвращением на базу, при повороте в прогалину камыша, у Игоря, что-то крепко смыкнуло но результата не было и мы можем только догадываться. День закончился, следующим этапом у нас был ужин, дружеский, хорошая компания и всё что нужно для счастья. Проснулись как всегда. На воде туман, ну да мы раньше решили ехать в воскресенье в Соколовку.
    Приехали в Соколовку, а там тишь да гладь. Быстренько загрузились в лодку и вперёд. Не далеко от базы у Дозвила поклёвка и счучка около килушки в лодке. Потом, до самой Десны, полный нул.
    Чуть не забыл, идём потихоньку и удивляемся - сеток не видно. И тут с берега нам маякуют. Глушу мотор и спрашиваю – « что случилось?». Ребята говорят, что возле берега «дорожка», у Игоря, даже дух перехватило. Нифига себе. Причаливаем, а в итоге оказалось, что ребята перемёт с живцом поставили.
    Десна. На пройденном маршруте ни одной поклёвки и козлы в воду не падали, а жаль.
    Был, правда, кумедный момент. Увидели на Десне бутылку пластиковую вверх дном. Дозвил скомандовал – «на абордаж». Разворачиваюсь, подходим к тому месту, а бутылки нет. Я вижу как она дрейфует вниз по течению Десны, а на лице Игоря недоумение. Я так думаю Дозвил не выспался и ему чудились поплавки сетей, шутка.
    Вернулись в старик, через какое то время у Игоря поклёвка, пистолет со зверством пытался отобрать воблер. Покрутились не много и собрались домой. Выходные, как всегда, в кругу друзей и соратников по спиннингу.


    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Четверг, 03.12.2009, 17:13 | Сообщение # 2
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Quote
    и козлы в воду не падали, а жаль.
    ?
    Какие такие козлы? biggrin Не суть конечно. Хороший отчёт, смачный)
     
    LeonДата: Четверг, 03.12.2009, 21:16 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Это про козлов.... Извините не всегда отчёты получается соорудить cool

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Четверг, 03.12.2009, 21:49 | Сообщение # 4
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Challenger тоже обловили, правда меньшего размера.
    Да уж, весёлые у вас рыбалочки )
     
    LeonДата: Четверг, 03.12.2009, 22:45 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Не то слово. Ни разу не скучали biggrin

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Четверг, 03.12.2009, 23:29 | Сообщение # 6
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Вот и пиши по чаще, не давай нам скучать)
     
    LeonДата: Пятница, 04.12.2009, 21:21 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    ОК! Постараюсь после каждой рыбалки пасквили.

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Сорокаши и Соколовка (возвращение блудных попугаев)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024