Пятница, 29.03.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие снасти я использую - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Понятная рыбалка в Донбассе
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Leon  
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Какие снасти я использую
    Какие снасти я использую
    LeonДата: Четверг, 20.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    У меня для троллинга спин "Trabucco" с тестом 100-200 грамм. Спин бюджетный, но, на протяжении лет пяти ни разу не подвёл. Вынимал щуку 6,5 кг. сома тоже 6,5 кг. лодку КМК (маленький баркас) к зацепам подтягивал. С нитью иногда были проблеммы. Но моя самая рабочая DINEMA. Катушки разные но в основном с передаточным 4.1:1.

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Четверг, 20.11.2008, 15:28 | Сообщение # 2
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    А фоточек всего этого богатства нет? Чтобы лучше понимать о чём речь идёт.
     
    LeonДата: Четверг, 20.11.2008, 21:19 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Фотки сделаю позже.

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    LeonДата: Суббота, 22.11.2008, 16:04 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Аттачу спин и катушки. Про спин я писал. Катушки - "Shimano" Alivio и "Okuma"
    Прикрепления: 4946470.jpg (316.1 Kb) · 3600139.jpg (445.9 Kb) · 2891474.jpg (426.7 Kb)


    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    LeonДата: Суббота, 22.11.2008, 16:16 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Рассказ о воблерах и прочих приманках могу продолжить в теме про воблеры или создам отдельную тему. Кому как интересно хочу узнать ваше мнение.

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    botanikДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:38 | Сообщение # 6
    Батько Махно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    Судя по расстановке колец спин должен быть мультовый но не видно курка на фото.
    Для троллинга использую три палки , одну с даунриггером Гарик 841 с Дайвой Пикси и две помощнее палки, Борманоделло 40-140
    и гарик 782. Все палки мультовые. Катушки Абу Гарсия 5601 и Дайва Зелеон. На дайвах шнуры юзами 20 лб ,а на абушке ПЕ 50 лб.


    Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!
     
    botanikДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:41 | Сообщение # 7
    Батько Махно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    Выложи фотки и описания на рабочие троллинговые воблеры

    Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!
     
    FastRiverДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:58 | Сообщение # 8
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Quote (botanik)
    Для троллинга использую три палки , одну с даунриггером Гарик 841 с Дайвой Пикси и две помощнее палки, Борманоделло 40-140 и гарик 782. Все палки мультовые. Катушки Абу Гарсия 5601 и Дайва Зелеон. На дайвах шнуры юзами 20 лб ,а на абушке ПЕ 50 лб.

    Фотки давай, жадина smile
     
    LeonДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:16 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Quote (botanik)
    Выложи фотки и описания на рабочие троллинговые воблеры

    Постараюсь на эти выходные создать воблеровую галерею.


    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    FastRiverДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:50 | Сообщение # 10
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Палки для мяса пользовать конечно можно, но специализированные - лучше. Линия жесткости бланка с разных сторон smile По идеи, это не так уж и важно smile
    Хочу себе на следующий год, под сезон тёплой воды, что-то коротенькое 2,1м максимум и небольшого теста, грамм до 15-20. Присмотрел под это дело абушную реву, ниже, ничего интересного не нашел.
     
    botanikДата: Вторник, 02.12.2008, 12:20 | Сообщение # 11
    Батько Махно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    Только не абушную реву. Две недели назад выезжали с товарищем на тестовую рыбалку, у него рева, я взял дайвовский зелеон .Разница как запорожец и иномарка. Кидает намного хуже, магнитный тормоз без оцифровки положений, очень жесткий в регулировке осевой, чуть перетянул не летит немного отпустил -перебежки с бородой. Зелеон выиграл по всем параметрам.
    А по поводу палки Гарик 782 GLX мультовый или 783 под мясорубку это лучшее в твоем размере и тесте.


    Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!
     
    FastRiverДата: Вторник, 02.12.2008, 14:02 | Сообщение # 12
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Цена однако.
     
    botanikДата: Вторник, 02.12.2008, 15:37 | Сообщение # 13
    Батько Махно
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 95
    Статус: Offline
    Хорошие слова - Но нормальный (хороший) мульт не может стоить 50 баксов по определению.
    Прости, но если ты пришел к тому чтобы купить элитную безинерционку то зачем покупать дешевую мультовую катушку или ты настолько богат что можешь себе позволить менять , каждый раз приходя к лучшей. Ведь ты не ловиш банаксом или салмо , а ловиш шимано ( одним из лучших ), с таким успехом проще и дешевле взять невскую поменять подшипники и вперед.


    Больше всего врут перед выборами,сексом и после рыбалки!
     
    FastRiverДата: Вторник, 02.12.2008, 19:21 | Сообщение # 14
    Warhead
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 270
    Статус: Offline
    Ты прав, просто смирится с тем, что буду ловить этими снастями не часто и строго определённого веса приманками, пока не просто. С другой стороны, так ли важен класс снастей для тролинга (весь предыдущий опыт говорит, что таки да и на те же грабли наступать не стоит happy )?
     
    LeonДата: Вторник, 02.12.2008, 21:14 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Не знаю, у меня есть мульт, но я пользовался им только в начале троллинговой карьеры. Сейчас , в основном, пользуюсь обычными силовыми катушками. Меня это вполне устраивает.

    Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы,не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
    (Эдгар Хау)
     
    Форум » Спининг » Троллингмэны » Какие снасти я использую
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024